ДОМ В ТУРИИ, СЕРБИЯ, 82м²

7328 Другое
НЕ ПРОВЕРЕНО! Это объявление ещё не проверено модератором сайта. Администрация не несет ответственности за содержание, достоверность и точность материалов, опубликованных пользователями.
Информация

Прекрасный дом в деревне Турия, недалеко от Нови-Сада

В деревне Турия, недалеко от Нови-Сада (42,5 км), известного своим знаменитым фестивалем колбас, продается красивый дом в старинном воеводинском стиле. Дом расположен на участке площадью 891 м² и полностью отремонтирован снаружи.

Интерьер еще нуждается в ремонте, предполагаемые затраты составляют около 10–15 тысяч евро. В итоге, за 70 000 евро вы получаете идеальный дом немаленькой площади, оформленный по вашему вкусу, в очень тихом месте. Отличный вариант для тех, кто ценит природу и размеренную жизнь вдали от городского шума.

Основные детали:

Тип недвижимости: Дом

Площадь: 82 м²

Участок: 891 м²

Этажи: 1

Спальни: 3

Ванные комнаты: 1

Продавец: RSC – FREELANCE CONSULTING GROUP +381 63 70 19 112 rscflg@gmail.com

Местоположение: Turija, Serbia

Карта
6 января 2026 в 17:33 (до 06.05.2026) BotaniK
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

объявлений
571
рубрика
2152
региона
магазинов