Профессиональный комплекс для диагностики и восстановительной медицины

6501 Санкт-Петербург

5 200 000

  • Профессиональный комплекс для диагностики и восстановительной медицины
НЕ ПРОВЕРЕНО! Это объявление ещё не проверено модератором сайта. Администрация не несет ответственности за содержание, достоверность и точность материалов, опубликованных пользователями.
Информация

Продажа/ Системный продукт – это профессиональный комплекс для диагностики, просмотра состояния и восстановления здоровья человека.

Технология рассматривает организм человека как единое целое во взаимосвязи всех органов и систем, устанавливает причинно-следственные связи возникновения заболеваний и позволяет их не только диагностировать, но еще и лечить приводя организм к эволюционной норме.

Система основана на цифровой обработке индивидуальных процессов цветовосприятия, цветозапоминания и цветовоспроизведения.  Это диагностика на клеточном уровне - комплексная оценка особенностей цветовосприятия головным мозгом.

Система определяет отклонения в восприятии окружающей действительности и рассчитывает индивидуальные физические, психологические и социальные особенности человека;

Опираясь на функции головного мозга, системный продукт обладает самым совершенным источником информации о человеке, обращая это знание в пользу для жизни, в виде диагностических и лечебных процедур.

Уникальной особенностью данной диагностики является установление основной причины развития болезни.

Безмедикаментозная технология, позволяющая быстро, с недоступной ранее широтой и точностью, определить состояние всего организма, обеспечивая в результате принципиально новые, эффективные возможности лечения заболеваний, восстанавливать или активизировать процессы выздоровления.

Лечебная терапия на данной системе основана на принципе «Signal Therapy»-это индивидуально вычисляемая информация, подающаяся с экрана компьютера, в виде изменяющихся цветовых оттенков и формирующая адекватную реакцию организма на объективную реальность.

Лечение по данной программе снимает проблемы, находящие в начальной стадии, возникает повышение устойчивости организма к инфекциям, физическим, химическим и иным повреждающим факторам внешней среды. Появляется устойчивость к психоэмоциональным стрессам.

Исчезает синдром хронической усталости; утомляемость. Улучшается сон.

Повышаются внимание, концентрация и работоспособность.

Системный продукт успешно применяется для контроля за сердечно-сосудистыми, неврологическими заболеваниям, реабилитации после инсультов, инфарктов и травм.

Противопоказаний система не имеет!

Системный продукт относится к категории «Эксклюзив» поступивший на рынок медицинских услуг в ограниченном количестве, всего несколько единиц по всему миру.

Технология разработанная учеными в закрытой лаборатории на закономерности биологического ответа на волновое воздействие

26 июля 2023 в 04:08 (до 20.04.2024) konstantin
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

объявлений
571
рубрика
2152
региона
магазинов